тел: +7(911)747-99-53

ЧАСЫ РАБОТЫ:
с 11.00 до 19.00

e-mail:

 


Г О Р Я Ч А Я    Л И Н И Я
+7(81371)75-808
+7(911)747-99-53

e-mail:

ЧАСЫ РАБОТЫ:
с 11.00 до 19.00

СБ, ВС - только ОНЛАЙН

 
Карта сайта Обратная связь О компании


Лента новостей RSS
Главная
Новости
Дизайн
Стойки
О компании
Контакты


КАТАЛОГ:

Необычные сувениры: главное - отличие от конкурентов

Главная > Новости > Необычные сувениры

Сувениры необычные: основные отличия от конкурентов

Одни фирмы предпочитают участвовать в ярмарках и выставках. Другие организуют промо-акции и семинары. Многие одаривают новогодними подарками. Некоторые поздравляют своих работников, организовывают подарки для корпоративов. Любое мероприятие компании невозможно без стандартного перечня фирменной сувенирной продукции: календари, блокноты, ежедневники, ручки и пр.

Мобильные стенды для выставкиВ каталогах сувенирной продукции представлен огромный ассортимент, но большинство компаний все же не торопятся переходить на что-либо новое. И не без оснований. Во-первых, привычка. Фирма, которая уже многократно заказывала рекламные сувениры (к примеру, для выставки), вряд ли пожелает заниматься поиском и расчетом альтернативы. Более просто и удобно повторить свой заказ в уже проверенном рекламном агентстве. Вторая причина – бюджет для рекламных мероприятий. Отнюдь не любая компания пожелает увеличивать расходы. Да и кому захочется менять два обыденных сувенира на один нестандартный: тем лучше, чем больше. Имеется и ряд прочих причин против креатива.

Однако мало кто раздумывает про недостатки. Рассмотрим пример с выставками. Пускай уже не обычный участник, а потенциальный клиент рассматривает выставочные стенды, изучает и анализирует продукцию представленных компаний. Милые консультанты с радостью предоставляют все необходимые сведения о продукции (преимущества, скидки и пр.), а напоследок (кроме визитки и рекламной полиграфии) преподносят обычную еще одну ручку. Куда же их девать? В результате у клиента останется самая лучшая, вторую он прибережет про запас. Остальное же, как и полиграфия, уничтожится, выбросится, потеряется. В итоге сложно будет вспомнить о той либо иной фирме без соответствующих «подсказок». Совсем по-другому дела обстояли, если бы в дар человек получил, к примеру, автомобильный скребок (зимой), сумку с нанесенной символикой компании (сумка будет использоваться – бесплатная реклама потенциальным покупателям) и др. Главное – отличие от конкурентов. В этом случае о компании точно не забудут. Необходимо лишь обратиться в агентство по рекламе.

НОВОСТИ:

30 октября

ФОТОПЕЧАТЬ НА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКЕ

Такой цветной декор шикарно смотрится в любой обстановке....

29 октября

ЧАСЫ С ФОТО

от Студии "Рекламистер" — безусловно, необычный подарок для близкого человека!...

27 октября

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОМОВЫХ ТАБЛИЧЕК

Представляем Вашему вниманию новые разработки домовых табличек в оригинальном дизайне....

26 октября

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ДИЗАЙН ФОТОКНИГ

В студии оперативной полиграфии "Рекламистер" (Гатчина)...